«

»

Авг
15
2014

Valuehost – информационный партнер Russian Content Marketing 2014.

Осенью 5 сентября 2014 года в Москве произойдет самое важное событие Рунета – Russian Content Marketing 2014

Организатор конференции – биржа контента eTXT.ru. Конференция станет местом притяжения ведущих экспертов российского интернет-маркетинга и веб-журналистики, которые готовы поделиться своими достижениями, опытом и наработками для повышения качества контента в интернете.

В рамках программы конференции Russian Content Marketing 2014 состоятся выступления спикеров компаний Yandex, PressFoto, Seopult, “Нетологии”, “Блогун” и других компаний, которые осветят проблемы, основные влияния, тренды и возможности контент-маркетинга в России.

Интересный формат общения – мастер классы от профессионалов интернет-контента:
копирайтера Дмитрия Кота, smm-маркетолога Дамира Халилова, веб-дизайнера Максима Горчакова и эксперта в продвижении видео Константина Мельникова. В конце программы вас ждет праздничный фуршет и выступление музыкального гостя Васи Обломова.

Russian Content Marketing 2014 — это уникальная возможность получить знания по самым актуальным темам развития интернет-маркетинга. Не упустите свой шанс, зарегистрируйтесь на сайте rcm2014.ru сейчас и станьте обладателем единого входного билета по беспрецедентно низкой цене 2000 рублей.

Ссылка на официальный сайт: http://rcm2014.ru/

Осенью будет жарко!

Добавить комментарий