«

»

Июл
23
2012

Хостинг на старт!

С 27 июля по 12 августа в Лондоне, столице Великобритании, пройдут тридцатые по счёту летние Олимпийские игры. Лондон станет первым городом, который примет игры уже третий раз (до этого они проходили там в 1908 и 1948 годах). Всего будет разыграно 302 комплекта медалей в 31 виде спорта. Напомним что на прошлых Олимпийских играх 2008, наши спортсмены завоевали 73 медали: 23 золотых, 21 серебряную и 29 бронзовых.
Россия на летних Олимпийских играх 2012 будет представлена как минимум в двадцати четырёх видах спорта. Желаем успеха нашим спортсменам и приглашаем всех желающих принять участие в акции приуроченной к данному событию.

Акция проводится с 23 июля по 12 августа 2012г.

Для участия в акции необходимо до 12 августа 2012 (включительно) прислать письмо с темой «олимпиада» на pr@valuehost.ru, в котором указать Ваш логин (или номер оплаченного счета или номер договора), а также указать – три Ваших любимых олимпийских вида спорта.

К участию в акции допускаются все договора, на которых в период с 23 июля по 12 августа 2012г были заказаны или продлены услуги хостинга, колокейшн или vds минимум на 1 год (оплата по договору должна быть зачислена и переведена на оплату услуг только в период действия акции.).

За каждый вид спорта в котором наши спортсмены завоюют золотые медали мы добавим +10 дней услуг (по оплаченному тарифному плану) каждому участнику акции. И дополнительно +1 месяц услуг, если золотые медали будут добыты в Вашем любимом виде спорта. До 3 месяцев услуг в подарок, если золотые медали будут добыты во всех указанных Вами спортивных дисциплинах.

В программу Игр 2012г вошли следующие виды спорта:
Академическая гребля, Бадминтон, Баскетбол, Бокс, Борьба, Велоспорт, Водное поло, Волейбол, Гандбол, Гребля на байдарках и каноэ, Дзюдо,Конный спорт, Лёгкая атлетика, Настольный теннис, Парусный спорт, Плавание, Прыжки в воду, Прыжки на батуте, Синхронное плавание, Современное пятиборье, Спортивная гимнастика, Стрельба, Стрельба из лука, Теннис, Триатлон, Тхэквондо, Тяжёлая атлетика, Фехтование, Футбол, Хоккей на траве, Художественная гимнастика.

(красным отмечены виды спорта в которых наши спортсмены выиграли золото на олимпиаде 2008г)

Виды спорта в которых, к моменту получения заявки на участие в акции, уже были выиграны золотые награды – не учитываются при расчете выигрыша (для данной конкретной заявки).

Добавить комментарий