«

»

Янв
31
2014

ValueHost стал инфопартнером выставки 3D Print Expo

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта,

Приглашаем Вас окунуться в мир трёхмерной печати, посетив главное отраслевое событие индустрии – выставку 3D Print Expo, которая объединит учёных, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также людей, заинтересованных в развитии новых технологий.

Цель 3D Print Expo – познакомить посетителей с технологиями 3D-печати, которые сегодня применяются в различных отраслях, и являются конкурентными и более экономичными.

Среди тех, кто уже присоединился к мероприятию – ведущие российские и зарубежные компании: Aroja, Цветной мир, 3DPlemya, Fabbers, ESUN, REC, Prototypster, 3DSystems, Baltexim, RGT-Russia, 3Dniti, Print3D, 3Dprintus, 3D.RU, CubicPrints, Cybercom, Atelier 3D, 3DCORP,abs3D, Мегаполис груп, Print 3DSPB, PrintTheFuture,Торговый Дом «Три D», 3dmarket, Foto-business и др.

Для максимальной деловой эффективности программа мероприятия разработана с учётом потребностей участников и посетителей: 13 февраля организаторы объявили бизнес-днём, а 14 февраля – днем посетителей.

Также на площадке 3D Print Expo пройдёт двухдневная конференция при участии ведущих специалистов отрасли, которые расскажут о применении трехмерной печати в бизнесе. Посетители смогут принять участие в мастер-классах по 3D-печати, а стенды участников превратятся в демонстрационные стенды.

БИЗНЕС-ДЕНЬ ориентирован на деловую аудиторию, профессионалов и бизнесменов, инвесторов, которые получат полный доступ ко всем мероприятиям в течение всего дня выставки для общения и обмена деловыми контактами.

В ДЕНЬ ПОСЕТИТЕЛЯ двери выставки открыты для всех, кто интересуется 3D-принтерами. Зрители увидят, как создаются модели для печати, а также смогут протестировать и увидеть 3D-принтер в работе.

Для студентов, при наличии студенческого билета и предварительной регистрации на сайте, будут действовать специальные предложения.

Также в рамках выставки, 13 и 14 февраля, с 14:00 и до закрытия экспозиции пройдёт «Фестиваль Шоколада». Зрители увидят, как создаются настоящие шоколадные шедевры и узнают о применении 3D-печати в кулинарии, а производители-участники будут соревноваться в своем мастерстве и проведут мастер-класс.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

ValueHost – информационный партнёр мероприятия.

Добавить комментарий