Ежемесячный архив: Декабрь 2016

Дек
13
2016

Хостинг + Node.JS

Друзья,

Рады сообщить, что сегодня у нас на серверах появилась поддержка Node.js.

И в связи с этим мы приглашаем всех принять участие в новой акции посвященной данному нововведению.

Создайте сайт на Node.js и выиграйте главный приз на сумму до 20 тысяч рублей!

Условия акции:

  • Время действия акции: с 13 декабря 2016 по 31 января 2017г. Заявки на участие в акции принимаются по 31 января 2017г (включительно).
  • К акции допускаются все клиенты ValueHost у которых есть действующая услуга хостинга заканчивающаяся не ранее 31 марта 2017г.
  • Для участия в акции необходимо создать сайт на Node.js, разместить его на хостинге ValueHost и прислать заявку с ссылкой на созданный сайт, на емейл pr@valuehost.ru.
  • По итогам акции мы выберем 3 наиболее понравившихся нам сайта.

Призы:

1 место – «Приз на выбор!». Победителю будет предоставлено на выбор несколько призов из которых он сможет выбрать один. Стоимость каждого отдельного приза не может составлять более 20тыс.рублей и менее 15 тыс.рублей.

2 место – приз 6 месяцев хостинга

3 место – приз 6 месяцев хостинга

По всем возникающим вопросам связанным с акцией обращайтесь пожалуйста на емейл pr@valuehost.ru

Дек
08
2016

Время покупать хостинг!

Друзья!

Хотим обратить Ваше внимание на действующие сейчас акции.

  • «Лови момент!» – в период действия акции, на срок от 1 года и больше, мы дарим дополнительно 1 год (по оплаченному тарифному плану)! Внимание! До конца акции осталось всего несколько недель!
  • «Наш типаж 2.0!» – получите 250 рублей на баланс договора если по Вашей рекомендации один из Ваших знакомых приобретет наши услуги хостинга, колокейшн или VDS.
  • «Новым клиентам 1 месяц в подарок!» – при переносе существующего сайта от другого провайдера к вашему тарифному плану (план А, план Б, план В или план МГТО) будет добавлен 1 месяц бесплатного хостинга!

И конечно не стоит забывать, что в рамках специальной промо-акции мы подарим Вам домен в зоне .ru, .com, .net, .org, .biz либо .info при покупке хостинга на год.